<th id="4wfa8"></th>

      <tbody id="4wfa8"><track id="4wfa8"></track></tbody>
        1. <tbody id="4wfa8"><noscript id="4wfa8"></noscript></tbody>
          <dd id="4wfa8"></dd>
        2.       无障碍 繁體版 EN
           
          当前位置:首页 > 12345回音 > 内容
          关于华中小区门口公厕改造后垃圾需要清理的求助
            信息来源:行政审批局 发布时间:2020-01-02 【打印】 【字体: 分享:  

          市民反映:沿河西路华中小区门口的公厕正在改造,改造产生的黄沙和砖头垃圾没有清理掉,妨碍汽车行驶。希望部门协调清理。

          区城管局答复:求助人反映的问题,我局环卫处已通知施工方整改,并督促其文明施工。

          扫一扫在手机打开当前页
          意见及建议!
          • 这篇文章对您有帮助吗?
           
          网站地图 关于我们  
          主管:常州市金坛区人民政府办公室 主办:常州市金坛区政务服务管理办公室 承办:常州市金坛区电子政务中心
          地址:常州市金坛区市民中心清风路1号 政府公共服务热线号码:12345
          网站标识码:3204820037 苏ICP备05003616号 苏公网安备32041102000483号
          国务院
          江苏省人民政府
          常州市人民政府
          手机赢三张