<th id="4wfa8"></th>

      <tbody id="4wfa8"><track id="4wfa8"></track></tbody>
        1. <tbody id="4wfa8"><noscript id="4wfa8"></noscript></tbody>
          <dd id="4wfa8"></dd>
        2.     登录个人中心 无障碍 繁體版 EN
           
          当前位置:首页 > 12345回音 > 内容
          关于希望增设新庄村招呼站的建议
            信息来源:行政审批局 发布时间:2020-01-03 【打印】 【字体: 分享:  

          直溪新庄村村民反映:新庄村没有招呼站,导致许巷到东村的城乡公交经过时不停车,影响出行,建议部门考虑在新庄村增设招呼站。

          区交通运输局答复:12月31日公交公司已和交通综合管理所协调,将新庄村招呼牌定位,三天内完成设站,同时冯庄村的招呼牌也已定位,三天内完成设站。

          扫一扫在手机打开当前页
          意见及建议!
          • 这篇文章对您有帮助吗?
           
          网站地图 关于我们  
          主管:常州市金坛区人民政府办公室 主办:常州市金坛区政务服务管理办公室 承办:常州市金坛区电子政务中心
          地址:常州市金坛区市民中心清风路1号 政府公共服务热线号码:12345
          网站标识码:3204820037 苏ICP备05003616号 苏公网安备32041102000483号
          国务院
          江苏省人民政府
          常州市人民政府
          手机赢三张